-
1:さき
:
2018/06/16 (Sat) 11:46:38
-
おはようございます。
五大1日目がはじまりました!
今日もこちらから速報をお知らせいたします!
男50Fr予選
半山 26-74 4位タイで決勝進出!
松谷 26-22☆ 2位で決勝進出!
住吉 26-29 3位で決勝進出!
-
29:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 14:47:16
-
総合
女子
岡山大学 112点
山口大学 110点
広島大学 79点
鳥取大学 11点
男子
広島大学 164点
岡山大学 163点
島根大学 119点
山口大学 83点
鳥取大学 34点
女子は総合3位、男子は総合1位でした!
-
28:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 14:18:51
-
男800FR タイム決勝
長谷川 2-01-94
安芸 2-01-41
林 2-03-05
森川 1-58-57
8-04-97 2位! 大会新!
-
27:櫻井 彩音
:
2018/06/17 (Sun) 14:10:34
-
女400FRタイム決勝
金崎 1-06-61
檀浦 1-05-22☆
山口 1-06-66☆
長尾 1-05-87
4-24-36 3位!
-
26:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 13:49:09
-
男100Fr決勝
松谷 59-46 6位!
井尻 56-08 3位!
森川 55-27 1位!
-
25:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 13:39:17
-
女100Brタイム決勝
長尾 1-20-29 1位!
男100Br決勝
羽佐田 1-13-99☆ 6位!
平野 1-11-07 4位!
下宮 1-09-94 2位!
-
24:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 13:25:05
-
女100Baタイム決勝
山口 1-15-87☆ 2位!
男100Baタイム決勝
多田 1-02-45 2位!
前田 1-06-75☆ 5位!
-
23:櫻井彩音
:
2018/06/17 (Sun) 13:16:41
-
男100Fly決勝
住吉 1-03-96 8位!
-
22:櫻井彩音
:
2018/06/17 (Sun) 13:13:29
-
女100Fly 決勝
檀浦 1-07-59 2位!
-
21:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 13:04:19
-
男200IM決勝
安芸 2-13-19 2位!
長谷川 2-21-32☆ 4位!
星野 2-23-20 6位!
-
20:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 12:56:58
-
女400Frタイム決勝
金崎 5-12-86☆ 2位!
男400Fr決勝
安田 4-34-74 7位!
林 4-21-09☆ 3位! 歴代9位更新!
-
19:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 11:51:11
-
男100OP
白鳥 1-24-15☆ Fr (組で3位!)
錦織 1-20-99☆ Fr (組で9位!)
小池 1-17-47 Fr (組で6位!)
西畑 1-05-88 Fr (組で1位!)
山田 1-07-67 Fr (組で2位!)
神田 1-20-84 Br (組で8位!)
塚原 1-18-14☆ Br (組で7位!)
-
18:さき
:
2018/06/17 (Sun) 11:49:48
-
男200FRタイム決勝
A
安芸 24-73☆
長谷川 24-51☆
森川 24-71☆
住吉 25-67☆
1-39-65 2位!歴代2位!!
B
松谷 26-29
神田 26-18☆
中山 26-60☆
羽佐田 27-14☆
1-46-21 6位!(オープン参加)
C
井尻 25-77☆
多田 26-55☆
前田 26-93☆
半山 26-34☆
1-45-59 5位!(オープン参加)
ラップタイムは手動です。
-
17:さき
:
2018/06/17 (Sun) 11:29:22
-
女200FRタイム決勝
金﨑 30-70☆
長尾 29-96☆ベストタイ
檀浦 30-72☆
山口 30-41
2-01-79 3位!
ラップタイムは手動です。
-
16:さき
:
2018/06/17 (Sun) 11:20:45
-
男100Fly予選
中山 1-13-88☆
田淵 1-10-36
住吉 1-03-65 6位で決勝進出!
男100Br予選
羽佐田 1-14-04☆ 5位で決勝進出!
下宮 1-13-37 4位で決勝進出!
平野 1-12-88 3位で決勝進出!
男100Fr予選
松谷 59-37☆ベストタイ 4位で決勝進出!
井尻 56-78 2位で決勝進出!
森川 56-58 1位で決勝進出!
-
15:あずさ
:
2018/06/17 (Sun) 10:55:03
-
男200IM予選
長谷川 2-25-61☆ 5位で決勝進出!
星野 2-24-84 4位で決勝進出!
安芸 2-18-64 1位で決勝進出!
-
14:櫻井彩音
:
2018/06/17 (Sun) 10:47:03
-
おはようございます!
五大2日目が開催されました!
今日も速報をお伝えします!
男400Fr予選
半山 5-05-83☆
林 4-36-13 4位で決勝進出!
安田 4-37-60 6位で決勝進出!
-
13:さき
:
2018/06/16 (Sat) 16:49:26
-
男400MRタイム決勝
A
多田 1-02-22
安芸 1-05-76
森川 58-80
長谷川 53-98
4-00-76 2位!歴代7位!
B
塚原 1-08-42☆
半山 1-17-74☆
井尻 1-01-05☆
神田 1-00-50☆
4-28-19 7位!(オープン参加)
C
前田 1-07-87
平野 1-09-28☆
林 1-01-72
住吉 55-69
4-14-41 6位!(オープン参加)
-
12:櫻井彩音
:
2018/06/16 (Sat) 15:51:17
-
女200MRタイム決勝
山口 35-10☆
長尾 36-94☆
檀浦 31-33☆
金崎 29-81☆
2-13-18 2位!
-
11:さき
:
2018/06/16 (Sat) 14:52:17
-
女200Frタイム決勝
金崎 2-27-52☆2位!
男200Fr決勝
安田 2-08-74 8位!
井尻 2-04-97☆5位!
森川 1-59-61 2位!
-
10:さき
:
2018/06/16 (Sat) 14:42:42
-
女200Brタイム決勝
長尾 2-54-18 2位!
男200Br決勝
羽佐田 2-49-53☆7位!
平野 2-34-64 5位!
下宮 2-29-86 3位!
-
9:さき
:
2018/06/16 (Sat) 14:40:16
-
男200Baタイム決勝
前田 2-31-57☆6位!
塚原 2-30-02☆5位!
多田 2-16-11☆2位!歴代3位!
-
8:さき
:
2018/06/16 (Sat) 14:20:55
-
女200Baタイム決勝
山口 2-44-37☆2位!歴代9位!
-
7:さき
:
2018/06/16 (Sat) 13:52:11
-
女200Flyタイム決勝
檀浦 2-26-09☆1位!!歴代5位!
-
6:櫻井彩音
:
2018/06/16 (Sat) 13:39:05
-
男400IMタイム決勝
星野 5-18-89 8位!
安芸 4-58-23 4位!
-
5:櫻井彩音
:
2018/06/16 (Sat) 13:33:52
-
男50Fr決勝
松谷 26-25 3位!
半山 26-74 5位!
住吉 26-17 2位!
-
4:さき
:
2018/06/16 (Sat) 13:20:43
-
男800Frタイム決勝
神田 10-42-46☆5位!
林 9-09-49☆3位!歴代5位!
長谷川 9-18-01☆ 4位!歴代9位!
-
3:さき
:
2018/06/16 (Sat) 13:07:59
-
男200Br予選
羽佐田 2-50-42☆ 7位で決勝進出!
平野 2-43-06 5位で決勝進出!
下宮 2-36-63 2位で決勝進出!
男200Fr予選
安田 2-10-48 8位で決勝進出!
井尻 2-08-44☆ 5位で決勝進出!
森川 2-00-99 1位で決勝進出!
男50OP
白鳥 34-20☆
小池 33-19
西畑 28-28
山田 30-86
田淵 28-97
中山 27-39☆
-
2:さき
:
2018/06/16 (Sat) 12:28:12
-
男200Br予選
羽佐田 2-50-42☆ 7位で決勝進出!
平野 2-43-06 5位で決勝進出!
下宮 2-36-63 2位で決勝進出!
男200Fr予選
安田 2-10-48 8位で決勝進出!
井尻 2-08-44☆ 5位で決勝進出!
森川 2-00-99 1位で決勝進出!
男50OP
白鳥 34-20☆
小池 33-19
西畑 28-28
山田 30-86
田淵 28-97
中山 27-39☆